Телефон доверия Минской ЦРКБ для пациентов, желающих сообщить информацию о фактах вымогательства и взяточничества со стороны медицинских работников 8-017-505-27-91
Стол справок: 8017 514-09-60, 8017 514-28-43 Горячая линия Минской ЦРКБ: 8017-505-17-54
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Lithuanian Polish Ukrainian

День медицинского работника в учреждении 14.06.2019

medrab

 

День медицинского работника в учреждении

14.06.2019

 

       День медицинского работника отмечается в Республике Беларусь каждый год в третье воскресенье июня. Именно в этот день работники здравоохранения по–особому ощущают свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями.

       14 июня, в преддверие праздника, в учреждении здравоохранения «Минская центральная районная больница» проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню медработника, которое прошло в г.Заславле. Это не случайно. У медицинских работников Заславля двойной праздник, наш профессиональный и 125 лет, как в прекрасном, богатом историей городе было официально открыто первое лечебное учреждение.

         С профессиональным праздником в этот день медицинских работников и ветеранов учреждения поздравили:

Гарик Тариелович Барсамян - главный врач УЗ «Минская ЦРБ»,

Тихонко Ирина Васильевна – заместитель председателя Минского районного исполнительного комитета,

Малиновский Виктор Тадеушевич – председатель Минского областного объединения профсоюзов,

Мякинник Александр Петрович – председательМинского районного объединения профсоюзов и

Карташева Светлана Петровна – председатель Заславского исполнительного комитета.

     В рамках праздника состоялось награждение лучших работников Минской ЦРБ.

     В честь Дня медицинских работников и профсоюзный комитет учреждения позаботился об обеспечении горячим питанием членов профсоюза и подарил микроволновые печи и электрочайники.

     Выбор профессии – это очень важный шаг в жизни каждого человека, большая часть которой проходит на работе. Медицина не знает случайных людей. Только ответственные, честные и преданные своей клятве специалисты – залог непререкаемого авторитета нашего здравоохранения.

     В этом году коллектив Минской ЦРБ стал моложе на 116 человек – именно столько молодых врачей, фельдшеров, медицинских сестер пополнило дружную медицинскую семью Минского района!

  

     На празднике каждому молодому специалисту были вручены первые памятные подарки.Для любого специалиста очень важно начало трудового пути: коллектив, атмосфера, поддержка, и опыт профессионалов.

     И конечно же, в этот праздничный день невозможно обойтись без творческих подарков!

             

            

     В наш профессиональный праздник сердечно поздравляем коллег, ветеранов медицины и желаем им крепкого здоровья, удачи, счастья, достижения поставленных целей, интересных идей и успехов в работе!

Объявления

Информация о сексологической помощи населению

Информация о сексологической помощи населению Медицинскую помощь граждане с сексуальными дисфункциями, нарушениями сексуальной идентичности и нарушениями сексуального предпочтения могут...

с 15 апреля по 1 мая проводится республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

с 15 апреля по 1 мая проводится республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее...

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ!»

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ!» С 8 по 17 апреля 2024 г. проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!». По...