ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ
Врачебно-консультационная комиссия №1:
Председатель ВКК: Пинчук Т. В.- заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации.
В случае ее отсутствия – Василенко Н.О. - заместитель главного врача.
Члены комиссии:
Василенко Н.О. – заместитель главного врача;
Ошарин В.В. – заместитель главного врача;
Гончарова С.В. – заместитель главного врача;
Лечащие врачи.
Секретарь – Курило И.М. – медицинская сестра поликлиники Минской ЦРКБ.
График работы: ежемесячно 2-ой четверг месяца с 10.00 до 12.30 Кабинет № 458.
Прием проводится по предварительной записи по телефону 5425120 и по обращаемости кабинет № 458
Врачебно-консультационная комиссия №2
Председатель ВКК:
Шакута О.Г. – врач общей практики (заведующий) отделения общей врачебной практики №2 поликлиники Минской ЦРКБ;
В случае ее отсутствия – Пономорева К.А. – врач- невролог поликлиники Минской ЦРКБ.
Члены комиссии:
Мартинович А.В. – врач- хирург (заведующий) хирургического отделения поликлиники Минской ЦРКБ;
Пономорева К.А. – врач- невролог поликлиники Минской ЦРКБ;
Лечащие врачи.
График работы: понедельник, вторник, среда, пятница 13.00-16.00.
Кабинет № 458
Секретарь – Курило И.М. – медицинская сестра поликлиники Минской ЦРКБ.
Прием проводится по предварительной записи по телефону 5425120
Врачебно-консультационная комиссия №3
Председатель ВКК:
Гончарова С.В.- заместитель главного врача.
В случае ее отсутствии – Душевская Т. П. врач педиатр, (заведующая) детской поликлиники Минской ЦРКБ
Члены комиссии:
Безрукова И.А. – врач- педиатр (заведующий) педиатрического отделения поликлиники Минской ЦРКБ;
Миланович Т.И. – врач- педиатр подросткового кабинета поликлиники Минской ЦРКБ.
Пилипович Ж.З.- врач акушер- гинеколог (заведующий) женской консультации поликлиники Минской ЦРКБ;
Душевская Т. П. врач педиатр (заведующая) детской поликлиники Минской ЦРКБ
Лечащие врачи.
Секретарь – Асташонок М.В. медицинская сестра общеполиклинического персонала –детской поликлиники Минской ЦРКБ;
В случае ее отсутствия Полуянович О.К. – медицинская сестра доврачебного кабинета детской поликлиники Минской ЦРКБ;
График работы: еженедельно по четвергам с 9.00 до 12.00. Кабинет № 416 детской поликлиники Минской ЦРКБ
Прием проводится по предварительной записи по тел.5052751 и по обращаемости в кабинет №416.
Врачебно-консультационная комиссия №4
Председатель:
Шкитова П.А. - врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрическим отделением, поликлиники филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука»;
В случае его отсутствия – Прохорович Д.И. – врач травматолог (заведующий) отделением поликлиники филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука»;
Члены комиссии:
Прохорович Д.И. – врач травматолог (заведующий) хирургического отделения поликлиники филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука»;
Федарцова А.В. – врач общей практики (заведующий) отделением общей врачебной практики поликлиники филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука»;
Лечащий врачи.
Секретарь ВКК – Залуцкая Т.П.– медицинская сестра поликлиники филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
В случае ее отсутствия –Черник А.М. -медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука»;
График работы: понедельник вторник, среда, четверг, пятница 12.00 - 14.00,
Прием пациентов проводится по предварительной записи по тел.5172947
Врачебно-консультационная комиссия №5
Председатель:
Тарасенко Н.А. заместитель заведующего филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
В случае ее отсутствия – Беланович Н.В.- врач- реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации неврологического профиля филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
Члены комиссии:
Беланович Н.В.- врач- реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации неврологического профиля филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
Снатович О.Л..- врач- невролог (заведующий) неврологического отделения филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
Гресь С.В. – врач- реабилитолог ( заведующий) отделения медицинской реабилитации травматолого- ортопедического профиля филиала №1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука»;
Лечащие врачи, заведующие отделениями.
Секретарь – Янчик Н.М. – медицинская сестра (старшая) неврологического отделения филиала № 1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
В случае ее отсутствия – Зуевич М.И.- . медицинская сестра (старшая) отделения медицинской реабилитации травматолого- ортопедического профиля филиала № 1 «Атолинская больница имени Н. Г. Гришука».
График работы: понедельник вторник, среда, четверг, пятница 9.00 - 11.00, 15.00 - 16.00.
Врачебно-консультационная комиссия №6
Председатель:
Першукова Н.М. – заместитель заведующего филиала № 2 «Заславская городская больница».
В случае ее отсутствия – Малышева Л.И.- врач акушер- гинеколог (заведующий) поликлиникой филиала №2 «Заславская городская больница».
Члены комиссии:
Таразевич Н.В.- врач- невролог неврологического кабинета поликлиники филиала № 2 «Заславская городская больница»;
Малышева Л.И.- врач акушер- гинеколог (заведующий) поликлиникой филиала №2 «Заславская городская больница»;
Хартонович В.И. врач общей практики (заведующий) отделения общеврачебной практики поликлиники филиала №2 «Заславская городская больница».
Лечащие врачи
Секретарь: Реут Н.В. – медицинская сестра общей практики терапевтического кабинета поликлиники филиала № 2 «Заславская городская больница».
В случае ее отсутствия: Зубковская С.С.- медицинская сестра общей практики (старшая) отделения общеврачебной практики поликлиники поликлиники филиала №2 «Заславская городская больница».
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – 11.00 – 12.30; понедельник, среда 14.00-15.00.
Прием проводится по предварительной записи по тел.517 86 85.
Врачебно-консультационная комиссия №7
Председатель:
Косуха В.В. – врач-эндокринолог эндокринологического кабинета поликлиники №1 УЗ «Минской ЦРКБ»;
В случае отсутствия председателя –Карасев А.В. –заведующий поликлиникой №1;
Члены комиссии:
Карасев А.В. –врач –заведующий поликлиникой №1;
Орехова В.В. – врач-невролог неврологического кабинета поликлиники №1 УЗ «Минской ЦРКБ»;
Орехова В.В. – врач-невролог неврологического кабинета поликлиники №1 УЗ «Минской ЦРКБ»;
Лечащие врачи.
Секретарь ВКК – Высоцкая В.П.- медицинская сестра неврологического кабинета поликлиники №1 УЗ «Минской ЦРКБ»;
В случае ее отсутствия: Осипова Наталья Адамовна медсестра физиотерапевтического кабинета поликлиники №1 УЗ «Минской ЦРКБ»;
График работы: понедельник, среда, пятница 08.00 - 12.30, четверг 13.00 - 16.30.
Прием пациентов проводится по предварительной записи по тел. 288-06-32.
Врачебно-консультационная комиссия №8
Председатель ВКК:
Шевчик И.М. – врач-невролог неврологического кабинета Колодищанской поликлиники;
В случае его отсутствия – Гордей О.В. – врач педиатр участковый педиатрического отделения (заведующий) Колодищанской поликлиники.
Члены комиссии:
Еде О.С. – врач общей практики (заведующий) отделением общей врачебной практики Колодищанской поликлиники;
Годун О.В. –врач общей практики отделения общей врачебной практики Колодищанской поликлиники;
Гордей О.В. – врач педиатр участковый педиатрического отделения (заведующий) Колодищанской поликлиники;
Секретарь ВКК:
Земцова Л.А. – фельдшер доврачебного кабинета Колодищанской поликлиники;
в случае ее отсутствия – Шишова Н.П. – медицинская сестра неврологического кабинета;
График работы: ежедневно. По нечетным – с 15.00- 16.00, четным – 12.00- 13.00.
Прием проводится по предварительной записи по телефону 508 11 54.
Врачебно-консультационная комиссия №9
Председатель:
Ткачев Е.А - заведующий общеполиклинического персонала Гатовской поликлиники; В случае его отсутствия – Мирончик Е. О. врач педиатр участковый педиатрического кабинета Гатовской поликлиники;
Члены комиссии:
Мирончик Е. О. врач педиатр участковый педиатрического кабинета Гатовской поликлиники;
Шидловская Ромуальда Вацлавовна врач общей практики общеврачебного кабинета Гатовской поликлиники;
Старикович К.Д. врач акушер-гинеколог гинекологического кабинета Гатовской поликлиники;
Лечащий врач.
Секретарь ВКК: Рагинская А.В. акушерка гинекологического кабинета Гатовской поликлиники;
в случае ее отсутствия - Лобанок Ю.В. старшая медицинская сестра общеполиклинического персонала Гатовской поликлиники.
График работы: Понедельник-пятница с 13.00 до 15.00. Прием пациентов проводится по предварительной записи по телефону 517 21 96 или 5108072
Врачебно-консультационная комиссия №10
Председатель: Авраменко К.А. - заведующая общеполиклинического персонала Мачулищанской поликлиники.
В случае его отсутствия – Жигмонт Е.С. врач гинеколог гинекологического кабинета Мачулищанской поликлиники.
Члены комиссии:
Жигмонт Е.С. врач гинеколог гинекологического кабинета Мачулищанской поликлиники.
Переход С.Ю. врач общей практики общеврачебного кабинета Мачулищанской поликлиники;
Лечащий врач.
Секретарь ВКК Круглякова М.В. медицинская сестра общеврачебного кабинета Мачулищанской поликлиники;
в случае ее отсутствия – Игнатович А.В. – помощник врача доврачебного кабинета Мачулищанской поликлиники.
График работы: ежедневно с 12.00 до 14.00. Прием пациентов проводится по предварительной записи по телефону 5420673 .